Oxrana48
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
предложения и пожелания по адресу : felix.1988@mail.ru
Требуеться модератор, предложения :felix.1988@mail.ru
Окна Rehau
Новости УВД Maket_09
online test speed
Знакомства
погода

 

 Новости УВД

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin>FELIX
Admin
Admin>FELIX


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 36
Откуда : ЛИПЕЦК

Новости УВД Empty
СообщениеТема: Новости УВД   Новости УВД EmptyСб Сен 18, 2010 1:35 pm

Новости УВД Zaderz10 Задержан второй участник нападения на ветерана . Как стало известно «Липецким новостям», сотрудники ОРЧ №2 УВД по Липецкой области (бывший УБОП) задержали еще одного налетчика, который 10 февраля участвовал в ограблении ветерана Великой Отечественной войны Василия Полтавцева.
Напомним, Василий Сергеевич Полтавцев — полковник, в прошлом 11 лет возглавлял областное управление исполнения наказаний.

Воры пришли к нему в квартиру, избили и забрали два ордена «Красной звезды», орден «Великой Отечественной войны» II степени, 23 юбилейные медали, 7 тысяч рублей и сотовый телефон.

Сейчас 97-летний ветеран войны в тяжелом состоянии находится в Городской клинической больнице Липецка.

Сегодня ночью оперативники схватили одного налетчика. Ему 29 лет, ранее судим за убийство. Полгода назад вышел на свободу. Позже в руки милиционеров попал и его сообщник. В момент задержания он пытался скрыться, но ему это не удалось. Второй бандит также ранее судим за тяжкое преступление. Ему 35 лет.

На квартире у одного из налетчиков обнаружена часть похищенных наград Василия Полтавцева. Но ордена грабители уже успели сбыть за 6 тысяч рублей. Сотрудники ОРЧ №2 уверены, что уже сегодня их найдут.

Как стало известно «Липецким новостям», налетчики пришли в квартиру ветерана неслучайно. По их данным, у Полтавцева было наградное оружие. За ним и охотились. Но наводчик подвел. Не найдя пистолет, бандиты забрали то, что попалось на глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oxrana.forum2x2.ru
Admin>FELIX
Admin
Admin>FELIX


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 36
Откуда : ЛИПЕЦК

Новости УВД Empty
СообщениеТема: Re: Новости УВД   Новости УВД EmptyСб Сен 18, 2010 1:38 pm

Новости УВД 1_139311 «Телефон доверия» заработал в УВД г. Липецка . «Горячую линию» организовали в целях улучшения взаимодействия органов внутренних дел с жителями города, оперативного сообщения граждан о преступлениях и происшествиях, нарушениях законных требований, в том числе и сотрудниками милиции.
Гражданам, обратившимся по «телефону доверия» в городское УВД необходимо сообщить сотруднику милиции свои анкетные данные, контактный телефон, а также коротко рассказать о цели обращения.
«Телефон доверия» работает круглосуточно. С 9. 00 до 18.00 информацию граждан принимает сотрудник милиции, ответственный за данную линию работы, в остальные часы телефон работает в режиме «автоответчика» (35-89-48).
По всем интересующим вопросам граждане могут обращаться по телефонам:
35-89-48, 35-89-45, сообщается на официальном сайте УВД по Липецкой области.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oxrana.forum2x2.ru
Admin>FELIX
Admin
Admin>FELIX


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 36
Откуда : ЛИПЕЦК

Новости УВД Empty
СообщениеТема: Re: Новости УВД   Новости УВД EmptyСб Сен 18, 2010 1:49 pm

Новости УВД Lip5611Начальник УВД по городу Липецку подполковник милиции Владимир Крылов провел сегодня пресс-конференцию для журналистов местных средств массовой информации. По сути, одной из главных задач пресс-конференции было подвести итоги и дать оценку эффективности работы структурных, территориальных, специализированных и строевых подразделений УВД по г. Липецку по истечении года с момента его образования - напомним, городское управление внутренних дел областного центра было воссоздано 1 июля 2009 года.
Говоря об этом, Владимир Крылов отметил, что основные усилия его подчиненных в этот период были направлены на укрепление законности, служебной и учетно-регистрационной дисциплины, организации противодействия террористической угрозе, проявлениям экстремизма, распространению наркомании.
В целях стабилизации оперативной обстановки на территории областного центра в отчетном периоде организовано проведение множества целевых и оперативно-профилактических мероприятий и операций, широкомасштабной акции «Милиция и дети», мероприятий по отработке административных участков, по противодействию экстремизму, профилактических мероприятий, по выявлению и пресечению правонарушений в сфере незаконного оборота лома металла, мероприятий по проверке мест сбыта похищенного и отработке лиц, причастных к незаконному обороту сотовых телефонов, по предупреждению и пресечению уличной торговли и других. Отвечая на вопрос об их эффективности, начальник УВД по г. Липецку привел такие данные: на территории обслуживания областного центра за год общий массив зарегистрированных общественно - опасных деяний снизился почти на 9 процентов - с 5360 до 4899.
Меньше уровня прошлого года, по его словам, зарегистрировано преступлений средней и небольшой тяжести - на 374. В целом на 6,5 % уменьшилось число преступлений тяжкой и особо тяжкой категории (с 1330 до 1243), при том, что процент раскрываемости данной категории преступлений вырос к прошлогоднему почто на 13 процентов ( 77,2% против 64,1%)
Начальник УВД по городу Липецку обратил внимание на то, что его подчиненным удалось стабилизировать преступную активность со стороны лиц, ранее со­вершавших преступления (с 795 до 677), группой лиц ( с 131 до 60 ). Не допущено роста совершения антиобщественных проявлений лицами, не имеющими постоянного источника дохода (снижение с 965 до 689). Более чем в два раза сократилось количество антиобщественных деяний, совершенных несовершеннолетними или с их участием (со 135 до 57).
В общей сложности сотрудниками органов внутренних дел города Липецка раскрыто 2259 преступления.
Основная роль в профилактике правонарушений была отведена участковым уполномоченным милиции, которыми рассмотрено более 17 тысяч заявлений и сообщений о происшествиях, установлены виновные в совершении 366 преступных деяний, выявлено более 27 тысяч фактов административных правонарушений.
Вместе с тем Владимир Крылов обратил внимание на то, что по итогам семи месяцев текущего года количества дорожно-транспортных происшествий на дорогах областного центра выросло с 520 до 538 . В ДТП погибло 30 человек ( за тот же период прошлого года - 23). 21 авария (АППГ - 18), в которых 5 человек погибли и 25 получили ранения, произошла по вине водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
Несколько вопросов было задано и по грядущей реформе МВД, в частности - о критериях, по которым будет приниматься решение о сокращении того или иного сотрудника. Тем, кто работает добросовестно, беспокоиться не о чем, а вот приходящим на службу, что называется, только в день получки имеет смысл уже сейчас подыскивать себе новую работу - таков в нескольких словах смысл ответа начальника городского управления внутренних дел.
Заключительный вопрос касался различных форм участия граждан в охране общественного порядка. В Липецке, как и во многих районах области, есть серьезный положительный опыт в этой сфере, отметил Владимир Крылов. Вместе с тем, по его словам, вклад горожан в поддержание порядка на улицах мог бы быть более весомым, если бы не некоторое отставание федерального законодательства - до сего момента добровольные народные дружины в Липецкой области действуют только на основании региональных нормативно - правовых актов. Это, впрочем, не мешает дружинникам и сотрудникам частных охранных предприятий оказывать милиции всю посильную помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oxrana.forum2x2.ru
Admin>FELIX
Admin
Admin>FELIX


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 36
Откуда : ЛИПЕЦК

Новости УВД Empty
СообщениеТема: Дерзкое ограбление инкассаторов в Липецке   Новости УВД EmptyПн Сен 20, 2010 6:10 pm

Новости УВД Joke110Сегодня 20.09.2010 года, на улице Коммунистической, на глазах у десятков прохожих было совершено вооруженное нападение на машину инкассации.

Трое неизвестных в масках напали на сотрудников службы инкассации в тот момент, когда они забирали суточную выручку из зала игровых автоматов. Когда инкассаторы открывали двери своего автомобиля чтобы увезти деньги, нападавшие открыли стрельбу из автоматического оружия и сумели забросить газовую гранату в салон инкассаторского автомобиля. В результате нападения один сотрудник инкассаторской службы ранен, водитель отравлен нервно-паралитическим газом. Добычей грабителей стали 1 100 000 руб. Нападавшие скрылись на чёрном автомобиле марки ВАЗ 2106 с гос номером К 063 КМ 48 регион.

В городе объявлен план перехват, правоохранительные органы разыскивают владельца автомобиля - на сегодняшний момент данная информация не разглашается . Все, кто владеет какой-либо информацией о происшествии, просьба сообщить по телефону 02.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oxrana.forum2x2.ru
Admin>FELIX
Admin
Admin>FELIX


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 36
Откуда : ЛИПЕЦК

Новости УВД Empty
СообщениеТема: Начальником управления ФСБ России   Новости УВД EmptyПт Дек 03, 2010 8:27 pm

Начальником управления ФСБ России по Липецкой области назначен Сергей Бойко
Новости УВД 1_7321

Указом Президента Российской Федерации от 1 октября 2010 года начальником управления ФСБ России по Липецкой области назначен полковник Сергей Иванович Бойко.
С.И.Бойко родился в 1962 году в Казахстане, окончил Томский политехнический институт и Высшую школу КГБ СССР. В органах безопасности с 1988 года. Проходил службу в различных регионах страны. До назначения в Липецкую область занимал должность заместителя начальника управления ФСБ России по Саратовской области.
14 октября 2010 года полковник Бойко С.И. приступил к исполнению обязанностей начальника управления ФСБ России по Липецкой области, сообщает пресс-служба управления ФСБ России по Липецкой области.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oxrana.forum2x2.ru
 
Новости УВД
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новости ЧОП

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Oxrana48 :: ЛИПЕЦК :: Новости-
Перейти:  
© Web студия "Akronik IT service". 2010 Все права защищены
Липецкое независимое партнерствоOneRank.ruvkontakte.ru
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения